↓ вниз ↓
 
 

Если Вам понравился наш сайт, пожалуйста, поддержите нас посещением, залогинившись при этом в Арене.


Вольный отряд » Главная » Кого хочет женщина?
Кого хочет женщина?
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
 
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
 
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
 
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
 
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Ну да, ну да. Сейчас вы дружно расскажите про фулов, дома, заметки, синие сотки и несметные богатства по ту сторону монитора)) Кстати говоря, именно так думает большая мужская часть населения арены.

А мы (да и не только мы) вам можем возразить - не это главное.. Но что же на самом деле нужно? Чего хочет женщина?

Мужчина (не только в арене) должен быть сильным и грозным. Лично я вообще ничего не смыслю в мужской внешней красоте, зато хорошо чувствую властность, которой так многим не хватает))

По-моему, мужчина должен быть примерно таким:
А ощущения рядом с ними вот как-то такие:
И дело-то совсем не фулах и сотках. Важно ведь то ощущение, которое ты испытываешь находясь рядом с тем или иным человеком. Комфортно тебе или нет. Разве пресловутая золотая клетка это тот счастливый максимум который может составляет женское счастье?

Ну вот есть муж-фул с домом. И что? По идее, это повышает как-то самооценку. Защищает? От кого защищать Хрустального дракона? Или не-конфликтную меня? При желании мы, независимые и самодостаточные, съедим сами.

Или есть надежда, что раз фул, ему не жалко, тоже подарит? Да ну нафик. Дорогой подарок - это пропуск в круг близких людей. А это.. это.. это вообщем определенные сложности, связи, отношения, сами понимаете. Себе дороже.

Хотя и с этой точкой зрения можно не согласиться. Например, некоторые справедливо возразили, что подарок может служить символом благодарности со стороны мужчины за вашу к нему благосклонность. Оно и верно с какой-то стороны: вы дарите свое общество, возможность общения - вас благодарят, кто как может и считает нужным. Оценивать при этом стоимость... ну как минимум неприлично, ведь то что для одного безумно дорого, для другого не стоит абсолютно ничего.

Еще одна достаточно коварная женская точка зрения, тоже имеет право на жизнь, дорогие подарки - способ удержать мужчину. А-ля бизнес получается.. чем больше вложил в проект, тем больше вероятность, что просто так он не уйдет. Но существует и некрасивая обратная сторона такой медали.. думаю объяснять не нужно.

Гораздо приятнее все таки оставаться сильной и независимой будучи при этом женственной и беззащитной. Все должно быть сбалансированно.. гармонично. Ведь так?;) 

Мы все очень разные, у каждой свои мысли, желания, цели. Именно поэтому и невозможно составить свод универсальных требований к идеальному мужчине. Но одно можно сказать наверняка.. главное чтобы тебя любили, из любящего мужчины умная женщина способна сделать императора, даже если тот от рождения сапожник.

P.S. Кстати)) кого вам напоминает первая картинка?))) В смысле персонаж-мужчина на картинке, конечно))
По проведенному мини-опросу, картинка всем напомнила одного и того же человека))

А так же  смотрите на кого похожи  -*MaSSaCR*-, Artur13 Shilula, *morkovka*  и другие.

© Canim_SWAYn, n0tka, Sabrina-cat
Творческое объединение «Женская логика»

 
Комментарии (137) | Предыдущая новость - Обновление раздела | Cледующая новость - Будущее Арены
#61 написал: n0tka


Группа: Посетители
Награды:    

Спокуха, пока все под контролем)) ...правда не моим))))))


--------------------
Публикаций: 5 | Комментариев: 534
     
#62 написал: Mell


Группа: Посетители
Награды: Нет наград :(

А в любовь тут кто-то верит?

Или это на столько редкость, что не всем повезло ее повстречать?..

Публикаций: 0 | Комментариев: 58
     
#63 написал: Лесничий


Группа: Гости
Награды: Нет наград :(

тьфу...последний комент...напротив...именно в это я тока и верю...еще раз...и без обид...это сейчас ты молода и красива..допустим мы полюбили друг друга......прожили 10 лет...не надоест ли нам ???как считаешь?..а если я вдобавок могу одаривать и других?а почему я останусь верным стареющей тебе?кругом столько молоденьких и красивых соблазнов....

Публикаций: 0 | Комментариев: 0
     
#64 написал: Daihatsu


Группа: Посетители
Награды: Нет наград :(

Лесничий,
ыы)) старый развратник)))
Mell,
верю, но стараюсь её избегать, Юра все хорошо описал выше))
n0tka
,
смотри ... засосет чОрная дыра ))


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 17
     
#65 написал: n0tka


Группа: Посетители
Награды:    

Юр
А я требую верности?)) Неа, я не требую физической верности)) Мне эти традиционные понятия об измене и верности вообще кажутся несколько неправильными.
Вот будет тебе лет 45 Юр, придет осознание, что внешняя красота это несомненно очень хорошо, молодость, все дела.. но кроме этого есть и другие..гм.. ценности.

Не веришь ты во все это)) недоубедился еще. Я то чую :-Р
Да и пока есть хоть одно исключение - до конца все равно не поверишь))

Серег
О да... Избегаешь.. Стараешься)) вот уж точно))
ОН - не чОрная дыра)) ОН - практически прЫнц)) идеал)) лет бы на 10 моложе и такого же и все.. я его)))))))) но.. не судьба, чорт))))


--------------------
Публикаций: 5 | Комментариев: 534
     
#66 написал: Daihatsu


Группа: Посетители
Награды: Нет наград :(

n0tka,
ну были промахи, а может это было удачей .. кто его знает) говорят, дети - наше счастье))
да и что толку если любовь без ответа ... одни страдания ;)  но влечет то еще сильнее ))


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 17
     
#67 написал: Mell


Группа: Посетители
Награды: Нет наград :(

n0tka, ваша женская философия чего-то (непривычное чувство просто) вызывает у меня странное чувство благодарности и уважения... За понимание, что ли...
Публикаций: 0 | Комментариев: 58
     
#68 написал: n0tka


Группа: Посетители
Награды:    

Mell, как правило она вызывает удивление. Особенно, когда я начинаю ее разворачивать)))))
Спасибо, приятно.


--------------------
Публикаций: 5 | Комментариев: 534
     
#69 написал: Canim_SWAYn


Группа: Союзники
Награды:       

таак... вот оставишь на половину вечера статью без присмотра..и на тебе.. две страницы комментариев...

а сабж собственно такой...

- на счет любви: вот многоуважаемые мужчины, я понимаю, что жизнь за последние века поменялась кардинально, но тем не менее... "Я вам не скажу за всю Одессу...", как говорится, но я честно говоря видела за свою примеры и "покупки" любви, и то как люди в "щалаше" живут.. И это всё равно личное право каждого выбирать свой путь.
Жен декабристов все помнят? Так какого ляда, извините, Вы всех ровняете под одну гребенку? С какого перепуга, допустим лично мне, должно быть очень важно, чтобы у мужчина была машина/квартира/яхта/охотничьи угодья в Сомали? Какого черта я должна чувствовать, что человек любит не меня (такую, какая есть... со всеми завихрениями мозга, радостями и проблемами), а кормит свое ЭГО осознанием того, какая замечательная ВЕЩЬ у него есть.

Никто не спорит, лучше когда есть все блага мира и прочее, и есть люди, которые счастливо живут в браке, когда муж баснословно богат, а жена - это женщина которую он любит и ценит, а не покупает. И более того, я признаю, что наверное вообще нет ни одной женщины, которая бы не мечтала о принце на белом коне... да только принцы для каждой разные...  А если влюбишься, тут уже вообще не до выяснения родословной. Между прочим мужчины влюбляются ничуть не меньше чем женщины...и голову Вам сносит порой еще и больше.. ведь вы привыкли что всё в жизни должно быть четко структурировано и "по правилам".


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 1749
     
#70 написал: Arvar


Группа: Посетители
Награды:      

Хех, интересная статья, почитал и её, и комменты. Везьде ощущается недосказаннность, нододуманность о жизни и любви.
   Внесу и свою лепту. Очень простой вопрос, о вечном и преходящем. Деньги - вечны? Вроде, никто с собой ещё ни копейки не забрал из этого суетного мира))) А любовь... Можно ли забрать любовь? Пусть каждый для себя ответит... То же и о силе характера, уверенности, целеустремлённости. Деньги ведь и подлостью можно заработать. Причём нередко - большИе. Но замуж за богатого подлеца, на удивление, далеко не все женщины готовы пойти.
   Истинность любых ценностей проверяется очень просто - смертью физического тела. И тогда становится понятно, что - вечно, а что - условно и преходяще. И, подсознательно, это и так осознают все, но порой не хотят слышать даже себя. Типа, так жить проще.
Публикаций: 0 | Комментариев: 1148
     
#71 написал: Sabrina-cat


Группа: Посетители
Награды:   

А тема то оказывается затрагивает за живое:)))
И как видно каждый судит по собственному опыту. Опыт естетственно у всех разный. Купить конечно можно все, почти все.. с этим сложно спорить. И знаете некоторые вовсе не скрывают этого. Это сознательный выбор каждого и каждой. И всегда будет покупка-продажа, бесконечный конвеер девушек из глубинки в поисках счастья в столице ( если утрировать). Но вы купите верность? Да никакими деньгами! Оно и понятно почему через годик-другой такую куколку заменить на новую захочется... все равно эмоций никаких нету, простите чистая физика. Но зачем? Потешить самолюбие на мой взгляд, но где гарантия что твою Барби не перекупят?
Так вот о чем я.. покупка и завоевание разные вещи, а многие дельцы увы это путают.
Ксати говоря столкнулась с тем, что просто не верят в то что нужен он, а не деньги. Понимаете нужен любимый мужчина, а не банкомат!

И если возвращаться к теме статьи, то все таки мы рассматривали некий идеальный вариант.. Мы мечтаем .. но не о том чтобы принци пришел и сказал: "Эй, детка, я сниму тебе квартиру в центре, буду иногда приезжать, куплю машину и подарю свою кредитку!" - не мое, цитата из фильма "Красотка"



--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 216
     
#72 написал: Геморой


Группа: Посетители
Награды:   

Ну слава богу)) Появились разумные люди которые пытаются объяснить что то что покупается за баблосы - это не любовь!
Любовь это в первую очередь уважение между партнерами, а при чем тут кто больше зарабатывает?))
Любовь это когда знаешь что у тебя за спиной есть человек который никогда, повторяю - НИКОГДА!!! не предаст и не кинет и ты готов за него жизнь положить, но не отступить. Да, не всем удается схватить с неба звезду, так неужели они меньше любят из-за того что им меньше повезло оказаться в нужном месте в нужное время?
А если вы купили себе Барби, то какая тут может быть любовь? Вы ведь и новую тачку себе купили чтоб ездить и всем пыль в глаза пускать, хотя бережете ее и боитесь чтоб не угнали - или это тоже любовь по-Вашему?)))).
Если уж вы такие богатые, так прикупите немного разума чтоб отличать любовь от удовлетворения физической потребности)))



Кстати о завоевании - пожалуй это самое интересное в общении полов))) Именно трудностью завоевать сердце дамы определяется ценность отношений, по моему мнению. Женщины намеренно создают нам преграды только с одной целью - они проверяют нашу профпригодность к продолжению рода)) да-да, ибо по зоопсихологии хомо-сапиенс: отец должен добывать пищу пока мать растит дитя - это закон выживания вида))) Спросите себя: прав-ли я? ведь Вам, леди, нравиться когда вас завоевывают?)) А вы, Джентельмены, не самое-ли сладкое ошущение добиваться победы, этот холодок неуверенности в начале и сладкое предчуствие падения крепости в конце? не тот ли древний инстинкт охотника говорит в нас?)))



--------------------
Публикаций: 22 | Комментариев: 387
     
#73 написал: Temma


Группа: Гости
Награды: Нет наград :(

Цитата: Arvar
Истинность любых ценностей проверяется очень просто - смертью физического тела. И тогда становится понятно, что - вечно, а что - условно и преходяще. И, подсознательно, это и так осознают все, но порой не хотят слышать даже себя. Типа, так жить проще.


аж интересно стало, в рамках такой всеобъемлющей темы, а что же такое вечно в нашем мире?)

Публикаций: 0 | Комментариев: 0
     
#74 написал: n0tka


Группа: Посетители
Награды:    

Во)) это мне уже нравится))

Геморой,
а это смотря как завоевывать)) лишь бы мужчина умел понимать т.н. "скрытые сигналы". И правило "Если женщина говорит "нет" - это значит "да", не применял ко всем))
А то бывает хм.. весело. Уже и в открытую все объяснишь и отношения до невозможности "порежешь", а он все завоевывать и завоевывает)) так, это я без намеков на кого-то)) ох уж мне эти завоеватели))

Зато человек-который-рядом-со-мной-сейчас привлек именно тем, что уж очень он деликантный, при этом властный и упрямый))



Офф топ))
Сделайте пожалуйста так, чтоб инартру дали чистоту)))))) всю очередь со вчерашнего дня зациклил!)) стыдно должно быть))))))))))


--------------------
Публикаций: 5 | Комментариев: 534
     
#75 написал: Canim_SWAYn


Группа: Союзники
Награды:       

дааааа.. завоевание....
только вот, положа руку на сердце, почему-то у многих мужчин все эти древние инстикты завоевателей работают только в процессе завоевания. И в эти моменты они властные, хитрые, умные, инициативные и т.д. и т.п.
Но... потом бастионы падают, и что остается в сухом остатке? Мужчина завоевал, получил что хотел, периодически гордо красуется перед друзьями своей "добычей" и ничегошеньки не делает, чтобы эту добычу удержать. Говоря проще - садится на диван и успокаивается: "он же герой, он же завоеватель!".

Завоевать порой не так важно и не так сложно, и не так волнительно... как удержать. Не скатиться в бытовуху.

ЗЫ. Опережая возможные комментарии.. да-да, я считаю, что многие девушки тоже расслабляются  и всё этим портят. Как девушки "завоевательницы", так и "добычи".


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 1749
     
#76 написал: n0tka


Группа: Посетители
Награды:    

Ааа! Не все такие))
Ой, везет мне на мужчин, везееееет))))



--------------------
Публикаций: 5 | Комментариев: 534
     
#77 написал: Canim_SWAYn


Группа: Союзники
Награды:       

Так я же и не говорю, что прям все такие =)
Просто я встречала и таких тоже.... =)


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 1749
     
#78 написал: Mell


Группа: Посетители
Награды: Нет наград :(

n0tka,

Цитата: n0tka
И правило "Если женщина говорит "нет" - это значит "да"

Это значит "да", но позже. Вроде так обычно говорят... ))

 

ИМХО задача удержать больше относится к женщине, а не к мужчине... Это конечно обоюдно, но к женщине в большей степени.

Я, конечно, понимаю, что собравшийся женский коллектив, возможно, будет не согласен... Но все же))

 

А также после "завоевания" отношения просто переходят на другой уровень. И совсем не сухой остаток остается... Вот попробует кто-то отобрать эту "добычу", тогда и посмотрите сколько там сухого остатка.

Публикаций: 0 | Комментариев: 58
     
#79 написал: Canim_SWAYn


Группа: Союзники
Награды:       

Mell,
отобрать это понятно.. а вот если добыча сама уходит?

И еще...по-вашему получается, что мужчине больше ничего не следует делать, после того как он завоевал себе женщину, которую хотел? Подписал этикетку, положил в коробку, раз в полгода пыль стряхнул?


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 1749
     
#80 написал: Mell


Группа: Посетители
Награды: Нет наград :(

Canim_SWAYn, нет, нет, нет... Пыль надо стряхивать регулярно!

Почему же ничего не делать... Просто не могут завоеватели все время завоевывать, а бастионы все время падать. Отношения становятся немного другими и на мой взгляд более качественными. Что проявляется например в заботе... Да много в чем! Но, если речь идет именно о завоевании, то покорить вершину можно только 1 раз...

 

А пыль надо стряхивать регулярно! Это да)))

 

И встречный вопрос. А женщина будет спокойно лежать в коробке? Ждать пол года пока с нее пыль стряхнут? ))

Публикаций: 0 | Комментариев: 58
     
#81 написал: kurush


Группа: Гости
Награды: Нет наград :(

какие баталии..нет любви..есть временная привязанность......Лесничий прав..все мужики - сво...)
Публикаций: 0 | Комментариев: 0
     
#82 написал: Sabrina-cat


Группа: Посетители
Награды:   

+1 к Геморою...

П.С. Смени ник)))))))))


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 216
     
#83 написал: morkovka


Группа: Администраторы
Награды:      

+1 к сабринке )) Геморой, смени ник )
Публикаций: 649 | Комментариев: 3196
     
#84 написал: Гвенвивар


Группа: Вольный Отряд
Награды: Нет наград :(

  Хех, какие бурные споры) Говорят, в спорах рождается истина.. Врут, конечно) Как правило, каждый остается при своем мнении.
 Помоему и тут все просто-кому поп, кому попадья, кому попова дочка.
 Кто то покупает кого то за деньги на время, и живет не парится.. его все устраивает.. До поры, до времени..  На пенсии, наверное, будет филосовствовать, что секс есть, а любовь-это миф..
 Кто то пол года заваливает объект воздыхания цветуями и робко вздыхает в подушку по ночам.. Потом слышит "нет" и торжественно топает горькой горе заливать, под тему "и че этим дамам надо?"..
 А что надо дамам?) как мы уже тут прочитали в коментах-сильного мужского плеча к которому прикладывается достаток.. властность, которая лично к дамам ни-ни, ток на стороне в виде защиты сей дамы.. стабильность в чувствах и т.д.. и т.д.. В общем-прынц на белом коне.

Часть 2
 Но в наш век, дамы, как известно, и коня останавливают.. и прынцев из горящей избенки вытаскивают.. Принцы к этому попривыкли за давностью лет) Широкие плечи поусохли.. властность?.. да куда им против хмурых бровей дамы сердца?)))
 Хотя есть исключения в нашей жизни))
 P.S. Да есть она любовь, товарищи.. только не для всех она. Ну на кой ляд, она человеку бесконечно покупающего кого то?.. Да он тупо не будет знать че с ней делать))
Публикаций: 0 | Комментариев: 8
     
#85 написал: Canim_SWAYn


Группа: Союзники
Награды:       

ну еще можно спросить.. поверит ли в неё, если не покупал...


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 1749
     
#86 написал: Temma


Группа: Гости
Награды: Нет наград :(

Купить можно вещь.. и тогда да, уверен, что вот она, никуда не денется.. ну разве там пожар, наводнение, техногенная катастрофа и пр. обстятельства.

Другого человека уже приравняли к вещи? Объекту без собственного я, мнения, желаний?

Хоть 10 раз купи (покупается опять же не любовь, а внимание, обязательства и пр), человек другой не вещь (разве что он не недееспособный идиот) все равно он не вещь и никакой уверенности быть не может. Другой заплатит больше и все)

Публикаций: 0 | Комментариев: 0
     
#87 написал: n0tka


Группа: Посетители
Награды:    

Цитата: Temma
Хоть 10 раз купи (покупается опять же не любовь, а внимание, обязательства и пр), человек другой не вещь (разве что он не недееспособный идиот) все равно он не вещь и никакой уверенности быть не может. Другой заплатит больше и все)


Другой заплатит большой - только грусть (или не знаю, может, досада?) будет явно меньше, чем если бы были какие-то гм... реальные чувства. Ну перекупили - новую купить))
А ведь кто-то так живет.


--------------------
Публикаций: 5 | Комментариев: 534
     
#88 написал: Temma


Группа: Гости
Награды: Нет наград :(

Грустить кому? Кто верит в то, что можно кого-то купить и самообман этот? Никто. Просто кого-то это устраивает и все (одну сторону покупать и знать, что это временно, другую продаваться за что-то и также понимать, что как предложат больше - возможно перейдет к другому). Это становится простым расчетом, образом жизни, привычкой, принципом жизни, да чем угодно, кто так делает. О какой грусти тогда речь?

В редчайших случаях человека можно купить, но когда он совсем раздавлен какими-то обстоятельствами и закрылся от мира, это редкие случаи.



А реальные чувства не купить... они или есть, или нет)
Любят же не за что-то конкретное (деньги, власть, материальные блага и пр., тем более у разных людей и критерии разные.. для одних зарплата 100тыс. руб. дофига, другим же 500тыс тьфу, мелочь).

Публикаций: 0 | Комментариев: 0
     
#89 написал: n0tka


Группа: Посетители
Награды:    

Назови это досада. Я не знаю, как это называется и кто что испытывает, но врядли это будет равнодушие. Даже к купленной вещи возникают привязанности.
Чего к словам-то цепляться)
Я говорила о том, что даже купленная вещь вызывает эмоции и не все так просто - купил и радуешься.

И вообще! 88 постов назад я говорила о том, что подарки - прерогатива близких людей)) во тему-то увели))



--------------------
Публикаций: 5 | Комментариев: 534
     
#90 написал: Canim_SWAYn


Группа: Союзники
Награды:       

Temma,
А реальные чувства не купить... они или есть, или нет)


Ну почему же? Те, кто утверждают, что все продается скажут, что к примеру покупается чувство благодарности какое-то определенное за подарки/помощь/еще что-то, или симпатия.. и эти же чувства будут реальны...

А любовь вообще настолько странная вещь, что она может и из вот подобной благодарности вырасти со временем. Но опять же... будут ли в нее верить? Если считается, что ее купили?


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 1749
     
Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Авторизация
Логин
Пароль
Осады замков
осажден
18-05-2012 12:20
осажден
18-05-2012 12:54
Сморье осажден
21-05-2012 12:05

Сообщите нам об осаде здесь
Осады домов
Древних, 79
17-05-2012 15:58
Наемников, 3
18-05-2012 12:43
Лавочн-в, 14
21-05-2012 12:06

Сообщите нам об осаде здесь
Захваты городов
Ковчег: свободен
Захват:
Восстание:
Подать заявку:
18-05-2012 11:20

Сморье: осажден
Захват:
17-05-2012 13:00
Восстание:
Подать заявку:

Утес: захвачен
Захват:
Восстание:
Подать заявку:
19-05-2012 14:18

© Best Warriors
Голосование

Рекомендуем сайты
Легион
Jagged Alliance
Atlantis
Олимп
Head Hunters
Independent Hobbits
Мальтийский Орден
Козацкая Сичь
Тёмная Сичь
От винта!
Орден Драконов
Царство Небесное
Best Warriors

Рыночные курсы
Бревна (пл/н/отл-к)
Сосна 0,29/0,35/0,44-3,5
Дуб 0,54/0,65/0,81-6,5
Красн. 1,6/2/2,5-20

Доска (пл/н/отл-к/с)
Сосна 4,6/5,6/7-56/13
Дуб 8,3/10/12,5-100/24
Красн. 33,3/40/50-400/94

Руда (пл/н/отл-к)
Медь 0,34/0,4/0,5-4
Жел. 0,53/0,64/0,8-6,4
Зол. 3,75/4,5/5,6-45

Слитки пл/н/отл-к/с)
Медь 5/6/7,5-60/15
Жел. 9,2/11/13,7-110/26
Зол. 46/55/68,75-550/130

 
 
↑ вверх ↑